Предварительный список депутатов, прошедших по избирательным округам в Законодательное собрание
Округ № 1: Виктория Дворниченко, 1974 г.р.(«Единая Россия»), главный врач Иркутского областного онкологического диспансера.
Округ № 2: Гайдар Гайдаров,1952 г.р. («Единая Россия»), главный врач факультетских клиник Иркутского государственного медицинского университета.
Округ № 3: Александр Битаров, 1957 г.р. («Единая Россия»), генеральный директор финансово-строительной компании «Новый город».
Округ № 4: Антон Романов, 1961 г.р.(самовыдвиженец), зам. председателя комиссии по регламенту.
Округ № 5: Татьяна Семейкина, 1964 г.р. («Единая Россия»), директор областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.
Округ № 6: Борис Басманов, 1957 г.р. («Единая Россия»), главный врач Ангарской городской больницы № 1.
Округ № 7: Юрий Фалейчик, 1959 г.р. («Единая Россия»), зам. председателя комитета по собственности и экономической политике.
Округ № 8: Алексей Соболь, 1957 г.р. («Единая Россия»), ген. директор ОАО «Восточно-Сибирская газовая компания».
Округ № 9: Сергей Гришин, 1964 г.р. («Единая Россия»), директор – главный врач санатория «Солнечный».
Округ № 10: Андрей Кайдаш, 1970 г.р. («Единая Россия»), генеральный директор ООО «Спортлэнд».
Округ № 11: Андрей Чернышев, 1970 г.р. (самовыдвиженец, член партии «Единая Россия»), зам. председателя комитета по собственности и экономической политике.
Округ № 12: Тимур Сагдеев, 1978 г.р. (самовыдвиженец), генеральный директор ОАО «Росфинстрой Холдинг».
Округ № 13: Геннадий Истомин, 1952 г.р. («Единая Россия»), вице-спикер ЗС четвертого созыва.
Округ № 14: Павел Сумароков, 1964 г.р. (самовыдвиженец), первый зам. генерального директора СПК «Усольский свинокомплекс».
Округ № 15: Гавриил Франтенко, 1938 г.р. («Единая Россия»), ген. директор ОАО «Белореченское».
Округ № 16: Виктор Круглов, 1955 г.р. («Единая Россия»), спикер ЗС четвертого созыва.
Округ № 17: Геннадий Нестерович, 1945 г.р. («Единая Россия»), председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве.
Округ № 18: Игорь Милостных, 1969 г.р. («Единая Россия»), начальник Тайшетского отделения ВСЖД — филиала ОАО «РЖД».
Округ № 19: Борис Алексеев, 1949 г.р.(«Единая Россия»), руководитель представительства ОАО «Коршуновский горно-обогатительный комбинат» в Иркутске.
Округ № 20: Владимир Ташкинов, 1956 г.р. («Справедливая Россия»), зам. директора ООО «Супер».
Округ №21: Николай Труфанов, 1965 г.р. (самовыдвиженец), ген. директор ООО «Верхнеленское речное пароходство».
Округ № 22 (четырехмандатный):
Владимир Дмитриев, 1974 г.р. (самовыдвиженец), ген. директор ЗАО «Управляющая компания «УНГА».
Аполлон Иванов, 1954 г.р. (Аграрная партия России), ген. директор ЗАО «Приморский».
Олег Каньков, 1963 г.р. («Единая Россия»), первый зам. секретаря регионального политического совета «Единой России».
Пётр Дудин, 1961 г.р. («Единая Россия»), главный врач областной клинической больницы.
Депутаты, прошедшие
по областным
партийным спискам:
От партии
«Единая Россия»:
Людмила Берлина, 1955 г.р.,вице-спикер ЗС четвертого созыва, и.о. секретаря регионального политсовета «Единой России».
Наталья Протопопова, 1951 г.р., главный акушер-гинеколог Иркутской области.
Роман Незовибатько, 1981 г.р., зав. отделом по делам молодежи администрации Усть-Илимска.
Андрей Коновалов, 1958 г.р., ген. директор ОАО «Иркутскэнерго».
Ирина Синцова, 1959 г.р., преподаватель экономических дисциплин профессионального лицея № 17 г. Иркутска.
Татьяна Бардымова, 1957 г.р., зав. кафедрой эндокринологии ИГИУВ.
Дмитрий Красноштанов, 1981 г.р., зам. председателя комитета по управлению Ленинским округом Иркутска.
Светлана Дитрих, 1963 г.р., директор по экологии ОАО «РУСАЛ Братский алюминиевый завод».
Сергей Курилов, 1961 г.р., депутат четвертого созыва, председатель комитета по социальной политике ЗС.
Александр Тюников, 1958 г.р., ген. директор телерадиокомпании «АС Байкал ТВ».
666784, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 39
- главного редактора - 40-113 (тел.\факс)
- ответственного секретаря, отдела рекламы и компьютерной верстки газеты - 40-114
- редакторов отдела социально-экономических проблем и отдела писем - 40-115
- главного бухгалтера - 40-116
- Рубрика: "Прямая связь с читателями" - 40-115
Мнения авторов не обязательно отражают точку зрения редакции
За содержание рекламных объявлений редакция ответственности не несет.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются
При перепечатке ссылка и гиперссылка : http://TITLE на "Ленские ВЕСТИ" обязательна
Газета зарегистрирована Региональной инспекцией по защите свободы печати и массовой информации. Регистрационный номер И-0118.
Набрана и сверстана в Веб студии ООО КИТ